¿Buscas vivir en Andalucía? Las zonas más baratas para vivir cerca del mar en 2026
En abril de 2026, el precio medio de la vivienda en Andalucía se sitúa en 2.969 €/m² (237.543 € para un piso de 80 m²), según el Índice Inmobiliario Fotocasa.
Lepe (Huelva) lidera el ahorro con un precio de 1.082 €/m², permitiendo comprar una vivienda de 80 m² por solo 86.525 € a...
¿Has buscado en Fotocasa?