- 4 habs.
- 2 banys
- 127 m²
Dúplex en venda a Cl Mas de, Collblanc
L'Hospitalet de Llobregat
Bajos Duplex
- 4 habitaciones
- Patio.
- Ventanas climalit.
- Salón comedor de 22m2.
- 127m².
- Cocina Office.
- 2 Baño completo uno 4 piezas con plato de ducha y otro de 3 piezas.
- Suelos de cerámica.
- Reformado en 2025.
- Aire acondicionados.
- Calefacción con gas natural
- Galería.
- Finca tranquila y obra seminueva.
- Cedula en vigor.
- Certificado energético en vigor.
- Edificio de obra vista
🚉-Se encuentra ubicado, a 6 minutos de la parada de Collblanc y a 5 min de la parada de Metro La Torrasa : L1 (Roja) -L9S - L10S, / Linea De Autobuses M12- N2
A tan solo 3 minutos, Muy cerca de todos los transportes públicos cerca de acceso a rondas y autopistas.
Al lado de colegios, hospitales y todos los servicios urbanos.
¿QUIERES VISITAR ESTE PISO? LLAMA AL 605893126 (YURI)
Grocasa Grup, una red Inmobiliaria con oficinas en el Baix Llobregat y el Barcelonés. Especialistas en nuestros barrios, calle a calle.
Como nuestro cliente, podrás beneficiarte de todos los servicios que ofrecen las empresas del grupo;
- Dpto. financiero (Grocasa Hipotecas): Te asistirán y acompañarán para que puedas encontrar tu financiación hasta el 100%** .
- Nuestro dpto. de alquileres que garantiza el pago a los propietarios el día 3 de cada mes,
además de ofrecer el resto de servicios de alquiler.
- GroHabitat y Grocasa Obra Nueva: Promociones exclusivas y de obra nueva a tu alcance.
- Mao Construcciones: Equipos de reforma para darle una nueva vida a tu nuevo inmueble.
Consultar nuestras reseñas de Google Business.
A tu disposición en el 938256868 y en info@grocasa.com, también por WhatsApp en el 650361444.
*Consulta nuestra web para leer el Aviso Legal sobre la descripción de este inmueble.
**La obtención de la financiación está sujeta a las condiciones de la entidad financiera y tendrá en cuenta el perfil y solvencia del cliente.
Característiques
Tipus d'immoble
DúplexDisponibilitat
Sense restriccionsOrientació
Sud-estAigua calenta
Gas naturalCalefacció
Gas naturalAntiguitat
20 a 30 anysAscensor
SíMoblat
NoEnergia
Etiqueta de qualificació energètica:EEmissions:145 kg CO₂ m² / anyEmissions
Etiqueta de qualificació energètica:EEmissions:27 kg CO₂ m² / any
Quota mensual estimada
1.303 €
Servei ofert per
Fotocasa no actua com a intermediari financer. La informació proporcionada té caràcter orientatiu, basant-se en informació pública al mercat. Serà l'entitat de crèdit qui contacti amb el potencial prestatari per negociar, facilitar i pactar les condicions financeres aplicables.
Desglossament de la hipoteca
La teva quota mensual
1.303 € *
Durant 30 anys (360 quotes)
Preu de l'immoble:
364.000 €
Impostos i despeses de la compra:
38.599 €
Cost total de l'immoble:
402.599 €
Estalvi aportat:
72.800 €
Import de la hipoteca:
329.799 €
Interessos totals:
139.319 €
Cost total amb hipoteca
541.918 €
Capital + interessos + impostos i despeses