- 4 habs.
- 3 banys
- 289 m²
Casa o xalet en venda a Carretera Leon, Gordaliza del Pino
Gordaliza del Pino
¡OPORTUNIDAD SIN POSESION - POSIBLEMENTE OCUPADO! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN.
Magnífica oportunidad de casa situada en Gordaliza del Pino, con una inmensa variedad de servicios, tanto de ocio como de necesidad a su alrededor.
La vivienda tiene una superficie construida y útil de 289 m2. Considerando cuatro habitaciones y tres cuartos de baño en su interior.
LA FOTO NO IDENTIFICA LA VIVIENDA EXACTA DE VENTA, SOLO INFORMA DE LA ZONA.
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA:
1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones.
2º.- VENTA SIN POSESIÓN, LA PROPIEDAD NO SE PUEDE VER INTERIORMENTE.
3º.- La obtención de las llaves dependerá del curso del procedimiento.
4º.- En el caso de que el cliente lo solicite, nuestros profesionales (abogado y procurador) podrán atender su procedimiento judicial hasta la obtención de llaves. Los honorarios de este servicio no están incluidos en el precio, consúltenos.
5º.- Gastos del comprador: ITP (Impuesto sobre Transmisiones Patrimoniales), Registro de la Propiedad y Notaría.
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR.
🏡 Encuentra tu hogar ideal con nosotros 🏡 Descubre nuestras mejores ofertas en inmuebles y contacta con nosotros directamente a través de WhatsApp en nuestra web 👉 www.trial3.es o vía telefónica al Teléf. 955275601.
📲 Síguenos en redes sociales para estar al día con nuevas oportunidades y novedades: 🔹 Instagram: inmobiliariatrial3 🔹 Facebook: inmobiliariatrial3🔹 Twitter: inmobiliariatrial3🔹 Telegram: oportunidadestrial3
Característiques
Tipus d'immoble
Casa o xaletDisponibilitat
Sense restriccionsEstat
Gairebé nouAntiguitat
10 a 20 anysAscensor
NoMoblat
NoEnergia
Etiqueta de qualificació energètica:GEmissions:999 kg CO₂ m² / anyEmissions
Etiqueta de qualificació energètica:GEmissions:999 kg CO₂ m² / any
- Jardí Privat
- Terrassa
Tipus d'interès
Quota mensual estimada
310 €
Servei ofert per
Fotocasa no actua com a intermediari financer. La informació proporcionada té caràcter orientatiu, basant-se en informació pública al mercat. Serà l'entitat de crèdit qui contacti amb el potencial prestatari per negociar, facilitar i pactar les condicions financeres aplicables.
Desglossament de la hipoteca
La teva quota mensual
310 € *
Durant 30 anys (360 quotes)
Preu de l'immoble:
89.240 €
Impostos i despeses de la compra:
7.095 €
Cost total de l'immoble:
96.335 €
Estalvi aportat:
17.848 €
Import de la hipoteca:
78.487 €
Interessos totals:
33.156 €
Cost total amb hipoteca
129.491 €
Capital + interessos + impostos i despeses