- 140 m²
- 3ª Planta
Pis en venda a Galdakao
Galdakao
Piso soleado con ascensor a cota cero en pleno centro de Galdakao. Distribuido en tres amplios dormitorios, uno de ellos con acceso a un balcón acristalado. Un acogedor salón muy luminoso, perfecto para disfrutar en familia. Cocina reformada con acceso a tendedero, dos baños completos, uno de ellos equipado con plato de ducha. Además, Dispone de gas natural e incluye camarote bajo cubierta, aportando un espacio extra de almacenamiento. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Anímate y ven a visitarlo. Si estás buscando una inmobiliaria en Galdakao para comprar, vender o alquilar una vivienda, en Grupo Inmobiliario Quorum ponemos a tu disposición más de 25 años de experiencia en el mercado inmobiliario de Bizkaia y un equipo de más de 50 profesionales especializados en el Gran Bilbao.
Nuestra oficina inmobiliaria en Galdakao forma parte de una red consolidada de 8 oficinas en Bilbao y Bizkaia, lo que nos permite ofrecer un conocimiento profundo del mercado local y trabajar activamente en Galdakao y en municipios cercanos como Arrigorriaga, Amorebieta-Etxano, Lemoa o Ugao-Miraballes.
En Quorum Grupo Inmobiliario ofrecemos un servicio integral para vender, comprar o alquilar pisos, casas, oficinas, locales comerciales y pabellones industriales en Galdakao y alrededores. Nuestro equipo acompaña a cada cliente durante todo el proceso con servicios profesionales como valoración de viviendas, estrategias de marketing inmobiliario, fotografía y vídeo profesional, home staging, gestión del certificado energético y asesoramiento personalizado.
Somos además la única inmobiliaria en Galdakao con departamento jurídico propio y departamento de marketing interno, lo que garantiza seguridad legal y estrategias de comercialización eficaces para cada inmueble.
Grupo Inmobiliario Quorum cuenta con el sello de calidad de Fotocasa, un reconocimiento a la excelencia en el servicio inmobiliario y a la satisfacción de nuestros clientes. Además, apostamos por la innovación: fuimos pioneros en el uso de CRM inmobiliario y actualmente integramos inteligencia artificial en nuestros procesos de venta, mejorando la visibilidad y la comercialización de cada propiedad.
Con más de 4.600 reseñas en Google y una valoración media de 4,9, somos una de las inmobiliarias mejor valoradas en Galdakao y Bizkaia.
C/Juan Bautista Uriarte Hiribidea, 32
48960 Kurtzea – Galdakao (Bizkaia)
Tlf.944 571 500
Si quieres vender, comprar o alquilar tu vivienda en Galdakao, en Grupo Inmobiliario Quorum te acompañamos con un servicio profesional, seguro y orientado a resultados.
Característiques
Tipus d'immoble
PisDisponibilitat
Sense restriccionsAigua calenta
Gas naturalCalefacció
Gas naturalEstat
A reformarAntiguitat
50 a 70 anysPlanta
3a PlantaAscensor
NoMoblat
NoEnergia
Etiqueta de qualificació energètica:GEmissions:999 kg CO₂ m² / anyEmissions
Etiqueta de qualificació energètica:GEmissions:999 kg CO₂ m² / any
- Traster
- Balcó
- Porta Blindada
Tipus d'interès
Quota mensual estimada
1.312 €
Servei ofert per
Fotocasa no actua com a intermediari financer. La informació proporcionada té caràcter orientatiu, basant-se en informació pública al mercat. Serà l'entitat de crèdit qui contacti amb el potencial prestatari per negociar, facilitar i pactar les condicions financeres aplicables.
Desglossament de la hipoteca
La teva quota mensual
1.312 € *
Durant 30 anys (360 quotes)
Preu de l'immoble:
379.000 €
Impostos i despeses de la compra:
28.729 €
Cost total de l'immoble:
407.729 €
Estalvi aportat:
75.800 €
Import de la hipoteca:
331.929 €
Interessos totals:
140.219 €
Cost total amb hipoteca
547.948 €
Capital + interessos + impostos i despeses