- 2 habs.
- 1 bany
- 58 m²
- Entresòl
Planta baixa en venda a Pueblo de Cullera
Cullera
Promoción exclusiva de obra nueva ubicada en una de las zonas más tranquilas y céntricas de Cullera, a pocos minutos de la playa. El edificio destaca por su arquitectura contemporánea, líneas orgánicas y amplias terrazas diseñadas para maximizar la luz natural y el confort.
Las viviendas ofrecen espacios luminosos, diseño mediterráneo y una cuidada selección de materiales de alta calidad.
Cada apartamento está equipado con aislamiento térmico y acústico avanzado, carpintería exterior de alta eficiencia, climatización por aerotermia, suelo radiante, domótica, cocina integrada de estilo minimalista y baño con acabados premium.
El edificio dispone además de zonas comunes de alto valor: piscina, solárium en la azotea, área de relajación y aparcamiento privado.
Ubicado en pleno centro de Cullera, el edificio permite acceder caminando a comercios, servicios, transporte y a la zona de playa. Una ubicación ideal tanto para residencia habitual como para inversión, en un entorno con alta demanda y excelente calidad de vida.
NoEnergia
Etiqueta de qualificació energètica:GEmissions:999 kg CO₂ m² / anyEmissions
Etiqueta de qualificació energètica:GEmissions:999 kg CO₂ m² / any
- Piscina comunitària
Tipus d'interès
Quota mensual estimada
691 €
Servei ofert per
Fotocasa no actua com a intermediari financer. La informació proporcionada té caràcter orientatiu, basant-se en informació pública al mercat. Serà l'entitat de crèdit qui contacti amb el potencial prestatari per negociar, facilitar i pactar les condicions financeres aplicables.
Desglossament de la hipoteca
La teva quota mensual
691 € *
Durant 30 anys (360 quotes)
Preu de l'immoble:
192.137 €
Impostos i despeses de la compra:
21.210 €
Cost total de l'immoble:
213.347 €
Estalvi aportat:
38.427 €
Import de la hipoteca:
174.919 €
Interessos totals:
73.892 €
Cost total amb hipoteca
287.239 €
Capital + interessos + impostos i despeses