Precio de venta
Fuente de los datos: Anuncios de Fotocasa
Evolución del precio de venta de la vivienda en Campo Alto - Club de Campo con datos mensuales.
Ver precios de la vivienda en alquilerFuente de los datos: Anuncios de Fotocasa
Indica si el mercado favorece más a compradores o a vendedores según la oferta y la demanda.
Fuente de los datos: Anuncios de Fotocasa
| Mes | Precio | Var. mensual | Var. trimestral | Var. anual |
|---|---|---|---|---|
| agosto de 2026 | 1.167 €/m² | 0,0 % | - 2,9 % | + 5,0 % |
| julio de 2026 | 1.167 €/m² | - 1,0 % | - 3,8 % | + 5,0 % |
| junio de 2026 | 1.178 €/m² | - 1,9 % | - 1,9 % | + 6,0 % |
| mayo de 2026 | 1.201 €/m² | - 0,9 % | + 2,5 % | + 7,7 % |
| abril de 2026 | 1.213 €/m² | + 1,0 % | + 5,1 % | + 9,6 % |
| marzo de 2026 | 1.201 €/m² | + 2,5 % | + 5,8 % | + 11,1 % |
| febrero de 2026 | 1.172 €/m² | + 1,6 % | + 5,1 % | + 11,7 % |
| enero de 2026 | 1.154 €/m² | + 1,6 % | + 4,6 % | + 11,8 % |
| diciembre de 2025 | 1.135 €/m² | + 1,8 % | + 2,9 % | + 10,3 % |
| noviembre de 2025 | 1.115 €/m² | + 1,1 % | + 0,3 % | + 7,6 % |
| octubre de 2025 | 1.103 €/m² | 0,0 % | - 0,7 % | + 3,5 % |
| septiembre de 2025 | 1.103 €/m² | - 0,7 % | - 0,7 % | + 0,4 % |