- 1 hab.
- 1 baño
- 70 m²
Estudio en venta en Anastasio Mateo, Villamediana de Iregua
Villamediana de Iregua
¡Descubre tu nuevo hogar en el Edificio Neruda 3!
Esta nueva promoción cuenta con 27 viviendas diseñadas para ofrecerte el máximo confort y amplitud. Situado en un entorno tranquilo, disfrutarás de la cercanía a todos los servicios necesarios para tu día a día. Las viviendas, que van desde 1 a 4 dormitorios, se adaptan a tus necesidades, con amplias terrazas ideales para relajarte al aire libre.
Imagina vivir en un piso de 54 m², con un dormitorio acogedor y un baño moderno. La propiedad incluye armarios empotrados y un trastero, además de contar con calefacción mediante bomba de frío/calor y gas natural. Ubicado en la primera planta, este piso exterior tiene acceso a ascensor y una plaza de garaje incluida en el precio.
No dejes pasar la ocasión de vivir en un lugar donde la comodidad y la tranquilidad se unen.
No esperes a que se agoten! [IW]
Características
Tipo de inmueble
EstudioDisponibilidad
Sin restriccionesAgua caliente
Gas naturalAntigüedad
Menos de 1 añoGaraje
PrivadoAscensor
SíAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Calefacción
- Trastero
- Puerta Blindada
- Cocina Equipada
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
469 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
469 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
135.904 €
Impuestos y gastos de la compra:
10.057 €
Coste total del inmueble:
145.961 €
Ahorro aportado:
27.181 €
Importe de la hipoteca:
118.780 €
Intereses totales:
50.177 €
Coste total con hipoteca
196.138 €
Capital + intereses + impuestos y gastos