- 3 habs.
- 1 baño
- 78 m²
Piso en venta en Carrer del Comte de Sicart, Vila-seca Poble
Vila-seca
Te presentamos una oportunidad en Vila-seca, cl compte sicart
La vivienda tiene 78m distribuidos en salón-comedor independiente con salida a terraza muy amplia, cocina independiente, 3 habitaciones y 1 baño.
Si deseas visitarlo, CLICA este anuncio y te contactaremos de inmediato.
Características
Tipo de inmueble
PisoDisponibilidad
Sin restriccionesEstado
BienAntigüedad
50 a 70 añosAscensor
NoAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Alarma
- Puerta Blindada
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
315 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
315 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
86.600 €
Impuestos y gastos de la compra:
10.401 €
Coste total del inmueble:
97.001 €
Ahorro aportado:
17.320 €
Importe de la hipoteca:
79.681 €
Intereses totales:
33.660 €
Coste total con hipoteca
130.661 €
Capital + intereses + impuestos y gastos