- 3 habs.
- 2 baños
- 105 m²
- 2ª Planta
Piso en venta en Calle Cristóbal Colón , Saucar - Zarzuela
Torrejón de Ardoz
No Cobramos Costes adicionales al comprador, ayudando a gestionar su hipoteca sin coste adicional.
-Líderes en Ventas en Torrejón de Ardoz, Asesoramiento Altamente Cualificado-
Barrio de la Zarzuela- Piso de 105 m2 construidos aproximados distribuidos en 3 dormitorios, 2 baños (uno en suite), cocina americana con tendedero y salón. Suelo de Parquet, ventanas de climalit, calefacción por gas natural, armarios empotrados y puertas lacadas en blanco. Ascensor.
La urbanización cuenta con garaje, trastero y piscina comunitaria y está rodeada de todos los servicios: supermercados, colegios, fácil acceso a la A2, muy cerca del nuevo centro comercial Open Sky, etc. ¡No dude en visitarlo!
356.800 €
Es importante informaros que gracias a las recomendaciones de clientes únicos, junto con importantes inversiones en publicidad y tecnología, actualmente tenemos una elevada lista de espera de clientes interesados en comprar para la mayoría de las viviendas.
Para atenderos lo antes posible, podéis escribirnos al whatsApp: 695 136 883
Innovación Inmobiliaria. Www.CASSAS.es.
-VENDE RÁPIDO AL MEJOR PRECIO-
Evitando comisiones abusivas y costes adicionales al comprador.
PrivadoPlanta
2ª PlantaAscensor
SíAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Aire acondicionado
- Armarios
- Parquet
- Trastero
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
1.221 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
1.221 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
356.800 €
Impuestos y gastos de la compra:
23.607 €
Coste total del inmueble:
380.407 €
Ahorro aportado:
71.360 €
Importe de la hipoteca:
309.047 €
Intereses totales:
130.552 €
Coste total con hipoteca
510.959 €
Capital + intereses + impuestos y gastos