- 1 hab.
- 1 baño
- 85 m²
- 6ª Planta
Loft en venta en Carretera de Loeches, Centro
Torrejón de Ardoz
"GRUPO HOGARES" vende LOFT en Plaza centro para que usted compre con tranquilidad. VIVIENDA!
Descubre este magnífico LOFT muy luminoso y cuidado perfecto para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación con todos los servicios cerca.
La vivienda se queda completamente amueblada incluida frigorífico y lavadora/secadora nuevos, cama de 150, varios armarios, mesa de comedor, etc.
Plaza de garaje con cargador de coche eléctrico, incluida en el precio en el mismo edificio.
Además, nuestro departamento financiero “FinanHogar” ofrece la posibilidad de obtener hasta el 100% de financiación. Solicita tu estudio financiero sin compromiso.
No pierdas la oportunidad de visitar esta exclusiva vivienda y hacerla tuya.
¡Te esperamos!
Contáctanos para más información o para concertar una visita.
Nota: Este anuncio no es vinculante y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no es contractual.
PrivadoPlanta
6ª PlantaAscensor
SíAmueblado
SíEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Aire acondicionado
- Piscina comunitaria
- Cocina Equipada
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
997 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
997 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
291.000 €
Impuestos y gastos de la compra:
19.531 €
Coste total del inmueble:
310.531 €
Ahorro aportado:
58.200 €
Importe de la hipoteca:
252.331 €
Intereses totales:
106.594 €
Coste total con hipoteca
417.125 €
Capital + intereses + impuestos y gastos