- 3 habs.
- 1 baño
- 76 m²
- 1ª Planta
Piso en venta en Los Hoyos Bidea, 4, Kabiezes
Santurtzi
Ubicado en una zona residencial cerca de zonas verdes y parques, a 2 minutos del polideportivo y supermercados como el Mercadona y todo tipo comercios y servicios.
VIVIENDA TOTALMENTE AMUEBLADA PARA ENTRAR A VIVIR de 76 metros cuadrados distribuidos en salón comedor, cocina equipada con lavavajillas y salida a balcón, 3 habitaciones completas y 1 cuarto de baño completo con doble lavabo.
Cuenta con una práctica despensa, ofreciendo un extra de almacenaje.
Edificio con ascensor.
Calefación de gas natural.
Si quieren visitarlo ó recibir más información del mismo no duden en ponerse en contacto con nosotros.
INMOBILIARIA BIZKAIA
Francisco Gómez 2, esq. Avda. Libertad.
Características
Tipo de inmueble
PisoDisponibilidad
Sin restriccionesAgua caliente
Gas naturalCalefacción
Gas naturalEstado
Muy bienAntigüedad
50 a 70 añosPlanta
1ª PlantaAscensor
SíAmueblado
SíEnergía
Etiqueta de calificación energética:EEmisiones:156 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:EEmisiones:33 kg CO₂ m² / año
Cuota mensual estimada
1.031 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
1.031 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
297.500 €
Impuestos y gastos de la compra:
22.896 €
Coste total del inmueble:
320.396 €
Ahorro aportado:
59.500 €
Importe de la hipoteca:
260.896 €
Intereses totales:
110.212 €
Coste total con hipoteca
430.608 €
Capital + intereses + impuestos y gastos