- 4 habs.
- 4 baños
- 257 m²
Casa adosada en venta en Miramadrid
Paracuellos de Jarama
Agencia inmobiliaria de PARACUELLOS DE JARAMA zona PARACUELLOS DE JARAMA - MIRAMADRID - ALTOS DE JARAMA
Oficina situada en C/ Real 60 – Paracuellos de Jarama.
Oficina Tecnocasa vende;
Exclusivo chalet pareado ubicado en una de las mejores zonas de Miramadrid, destacado por su excelente calidad de construcción y amplios espacios. La vivienda cuenta con una superficie de 327 m², distribuidos de forma funcional y pensados para ofrecer el máximo confort.
Dispone de 4 amplias habitaciones y 4 baños completos, incluyendo dos dormitorios con baño en suite y una habitación en planta baja para facilitar el acceso a personas con movilidad reducida e invitados , lo que aporta un plus de privacidad y comodidad. Dos de las habitaciones cuentan además con acceso directo a una agradable terraza, ideal para disfrutar del aire libre.
La vivienda ofrece dos terrazas en total, perfectas para momentos de relax o reuniones, además de una fantástica piscina privada que completa la zona exterior.
Equipada con aire acondicionado, garantiza confort durante todo el año. También incluye plaza de garaje, aportando comodidad y seguridad.
Una propiedad única, ideal para familias que buscan espacio, calidad y tranquilidad en un entorno residencial privilegiado.
No dejes pasar esta oportunidad única de compra. Posibilidad de financiación a través del departamento financiero KIRON. ¡Haz realidad tu proyecto en un entorno tranquilo y con todas las comodidades!
Características
Tipo de inmueble
Casa adosadaDisponibilidad
Sin restriccionesAntigüedad
10 a 20 añosGaraje
PrivadoAscensor
NoAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Jardín Privado
- Terraza
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
2.796 €
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
2.796 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
819.900 €
Impuestos y gastos de la compra:
51.691 €
Coste total del inmueble:
871.591 €
Ahorro aportado:
163.980 €
Importe de la hipoteca:
707.611 €
Intereses totales:
298.920 €
Coste total con hipoteca
1.170.511 €
Capital + intereses + impuestos y gastos