- 3 habs.
- 2 baños
- 109 m²
- 1ª Planta
Piso en venta en Avenida Juan Carlos I, 33, Mancha Real
Mancha Real
Oportunidad Inmobiliaria
VENTA SIN COMISIÓN
PROMOCIÓN INMOBILIARIA AVENIDA JUAN CARLOS I MANCHA REAL
¡Tu nuevo hogar te espera en Mancha Real!
Descubre esta promoción exclusiva de 35 viviendas repartidas en 4 modernos portales, pensada para quienes buscan tranquilidad, espacio y calidad de vida.
✨ Viviendas de Protección Oficial (VPO) con todo lo que necesitas:
Superficies amplias desde 71 m² hasta 109 m²
Todas incluyen trastero
Algunas con plaza de garaje
Precios irresistibles desde 42.525 € hasta 64.350 €
Obra reciente (2007)
¡Y sin comisión de venta! 🚫💸
Ubicadas en una zona tranquila a las afueras de Mancha Real, con excelentes accesos, estas viviendas ofrecen la combinación perfecta entre comodidad, ubicación y precio.
🏠 Vivir bien nunca fue tan fácil.
¡No pierdas la oportunidad de tener tu hogar propio con las mejores condiciones!
📞 Contáctanos hoy mismo y te informaremos sin compromiso.
Características
Tipo de inmueble
PisoDisponibilidad
Sin restriccionesOrientación
NorteEstado
BienAntigüedad
10 a 20 añosGaraje
PrivadoPlanta
1ª PlantaAscensor
SíAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Trastero
- Patio
- Balcón
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
151 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
151 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
42.525 €
Impuestos y gastos de la compra:
4.193 €
Coste total del inmueble:
46.718 €
Ahorro aportado:
8.505 €
Importe de la hipoteca:
38.213 €
Intereses totales:
16.142 €
Coste total con hipoteca
62.860 €
Capital + intereses + impuestos y gastos