- 4 habs.
- 2 baños
- 122 m²
- 1ª Planta
Piso en venta en Calle Pedro Poveda, 21, Linarejos
Linares
Piso semicentrico, frente al Polideportivo San José, vista despejadas, bloque con un gran portal y dos ascensores, sin barreras arquitectónicas,entrada, gran salón, con balcón corrido al exterior,con sol de mañanas ideal para mantener tu piso caliente en invierno y fresco en verano, cocina, lavadero , patio, cuatro dormitorios, tres con armarios empotrados, dos baños uno con plato de ducha y el otro muy grande con bañera, suelos de mármol, carpintería exetrior de aluminio,plaza de garaje en el mismo edifico, con ascceso directo desde el ascensor, terraza comunitaria.
Muy bienAntigüedad
30 a 50 añosGaraje
PrivadoPlanta
1ª PlantaAscensor
SíAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
Cuota mensual estimada
517 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
517 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
149.990 €
Impuestos y gastos de la compra:
10.902 €
Coste total del inmueble:
160.892 €
Ahorro aportado:
29.998 €
Importe de la hipoteca:
130.894 €
Intereses totales:
55.294 €
Coste total con hipoteca
216.187 €
Capital + intereses + impuestos y gastos