- 4 habs.
- 2 baños
- 108 m²
Piso en venta en Lledoner
Granollers
“LAS TERRAZAS DEL LLEDONER”
Inmogra presenta “LAS TERRAZAS DEL LLEDONER”, promoción de obra nueva en Granollers, 17 viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios con terrazas hasta 65 m², jardín comunitario con piscina, opción de parking y trastero en el mismo edificio.
Parquings desde 14.000€ y trasteros desde 4.500€.
Acabados de primera calidad; pavimento de parqué flotante excepto a cocina y baños que el suelo será de gres. Ventanas de aluminio con persianas motorizadas, climatización con bomba de frío-calor. Agua caliente por aerotermia.
Ubicado al C/Joan Coromines, 5-13 de Granollers, EL LLEDONDER. Zona residencial con buena comunicación y todos los servicios cerca.
Fecha aproximada de entrega: 4art TRIMESTRE 2026.
En cumplimiento de la ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del CÓDIGO CIVIL DE CATALUÑA, por el cual se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor a la compraventa de viviendas en CATALUÑA, se informa el cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA + AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio [IW]
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Jardín Privado
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
1.466 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
1.466 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
409.800 €
Impuestos y gastos de la compra:
43.179 €
Coste total del inmueble:
452.979 €
Ahorro aportado:
81.960 €
Importe de la hipoteca:
371.019 €
Intereses totales:
156.731 €
Coste total con hipoteca
609.710 €
Capital + intereses + impuestos y gastos