- 5 habs.
- 3 baños
- 406 m²
Casa adosada en venta en Calle Núñez de Balboa, Cobisa
Cobisa
🏡 CHALET PAREADO EN EL CENTRO DE COBISA – OPORTUNIDAD ÚNICA POR TIEMPO LIMITADO
Desde Marín Lara Gestión Inmobiliaria le presentamos esta excelente vivienda pareada situada en pleno centro de Cobisa (Toledo), en un entorno ideal para familias, con colegio bilingüe, centro de salud y todos los servicios a escasos minutos.
Ubicada en una zona privilegiada, cuenta además con parques infantiles, parque canino y varias clínicas veterinarias en la localidad, así como acceso directo a la conocida Ruta del Quijote, perfecta para disfrutar al aire libre. Excelente comunicación con Toledo, Ciudad Real y Madrid a través de la A-40 y A-42.
💰 Precio: 241.900 €
La vivienda destaca por su amplitud y funcionalidad, contando con:
🔹 5 dormitorios
🔹 2 amplios salones
🔹 Cocina independiente amplia y luminosa
🔹 1 baño completo + 1 aseo + 1 baño en suite
🔹 Armarios empotrados
🔹 Piscina privada y espacios exteriores ideales para el ocio familiar
Una vivienda pensada para disfrutar de la comodidad, el espacio y la calidad de vida en una de las zonas más demandadas.
⏳ PROCESO DE VENTA POR AGENDA Y PLAZO LIMITADO
📅 Visitas disponibles: del 20 al 30 de abril.
👉 Las ofertas partirán del precio indicado.
🚨 Oportunidad exclusiva por tiempo limitado.
Si busca una vivienda especial, no deje pasar esta ocasión.
📞 Contacte con nosotros y reserve su visita.
Marín Lara Gestión Inmobiliaria – Te lo ponemos fácil.
Características
Tipo de inmueble
Casa adosadaDisponibilidad
Sin restriccionesOrientación
SuroesteCalefacción
Gas naturalEstado
ReformadoAntigüedad
20 a 30 añosGaraje
PrivadoAscensor
NoAmueblado
SíEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
Cuota mensual estimada
859 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
859 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
241.900 €
Impuestos y gastos de la compra:
23.842 €
Coste total del inmueble:
265.742 €
Ahorro aportado:
48.380 €
Importe de la hipoteca:
217.362 €
Intereses totales:
91.821 €
Coste total con hipoteca
357.563 €
Capital + intereses + impuestos y gastos