- 5 habs.
- 3 baños
- 260 m²
Casa adosada en venta en Calle Cuesta del Chorrillo, 27, Cieza
Cieza
Vivienda ubicada en la localidad de Cieza (Murcia), con las siguientes características generales: dispone de 4 plantas garaje y tres más, ascensor con cuatro paradas una en cada planta, 3 baños, salón, cocina, patio, 5 habitaciones y terraza con vistas inmejorables, la vivienda se encuentra prácticamente para entrar a vivir, dispone de un total de unos 220 m2 útiles entre las cuatro plantas, interesados por favor contactar por wasap al teléfono ***, para aclarar cualquier duda o detalle de la vivienda o para que os llame. Gracias.
Características
Tipo de inmueble
Casa adosadaDisponibilidad
Sin restriccionesEstado
Muy bienAntigüedad
20 a 30 añosGaraje
PrivadoAscensor
SíAmueblado
SíEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
Cuota mensual estimada
858 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
858 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
244.990 €
Impuestos y gastos de la compra:
21.058 €
Coste total del inmueble:
266.048 €
Ahorro aportado:
48.998 €
Importe de la hipoteca:
217.050 €
Intereses totales:
91.689 €
Coste total con hipoteca
357.737 €
Capital + intereses + impuestos y gastos