- 4 habs.
- 1 baño
- 81 m²
Casa o chalet en venta en Los Ángeles - Cruz de Caravaca
Almería Capital
Casa con 4 habitaciones en Almería capital, en la calle NTRA.SRA.DE LA CABEZA. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE.
Características
Tipo de inmueble
Casa o chaletDisponibilidad
Alquilado con inquilinosAscensor
NoAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
251 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
251 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
71.700 €
Impuestos y gastos de la compra:
6.043 €
Coste total del inmueble:
77.743 €
Ahorro aportado:
14.340 €
Importe de la hipoteca:
63.403 €
Intereses totales:
26.784 €
Coste total con hipoteca
104.527 €
Capital + intereses + impuestos y gastos