- 3 habs.
- 2 baños
- 265 m²
Casa o chalet en venta en Bajadilla - Fuente Nueva
Algeciras
Casa amplia con gran potencial - 265 m2
Se vende vivienda de 265 metros cuadrados, ideal para familias o como inversión.
La casa dispone de:
3 dormitorios amplios y luminosos
2 baños completos
Cocina independiente
Salón espacioso, perfecto para reuniones familiares
Entrada acogedora
En el exterior cuenta con un patio trasero con solar, que ofrece múltiples posibilidades, incluyendo la opción de construir una piscina privada o crear una zona de ocio a medida.
Una propiedad con gran potencial, tanto para vivir como para personalizar según las necesidades.
No dude en contactarnos.
Características
Tipo de inmueble
Casa o chaletDisponibilidad
Sin restriccionesAscensor
NoAmueblado
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:CEmisiones:121 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:BEmisiones:21 kg CO₂ m² / año
- Trastero
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
542 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
542 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
157.260 €
Impuestos y gastos de la compra:
11.339 €
Coste total del inmueble:
168.599 €
Ahorro aportado:
31.452 €
Importe de la hipoteca:
137.147 €
Intereses totales:
57.936 €
Coste total con hipoteca
226.534 €
Capital + intereses + impuestos y gastos