- 12 m²
Garaje en venta en Plaza Príncipes de España, 1, Parque Lisboa - La Paz
Alcorcón
Se vende plaza de garaje en parque Lisboa .
3 planta
Cuenta con portero físico , zonas vídeo vigiladas y ascensor.
Plaza de garaje con columna lateral y muy como de aparcar.
Llamar interesados
Características
Tipo de inmueble
GarajeAscensor
No
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
19 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Los bancos no suelen dar hipotecas si el importe de esta es inferior a 30.000 €.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
19 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
3.800 €
Impuestos y gastos de la compra:
1.869 €
Coste total del inmueble:
5.669 €
Ahorro aportado:
760 €
Importe de la hipoteca:
4.909 €
Intereses totales:
2.074 €
Coste total con hipoteca
7.743 €
Capital + intereses + impuestos y gastos