- 12 sqm
Garage for sale in Santa Rosa - Valdeolleros
Córdoba Capital
🏡 Acogedor Parking en la zona de Santa Rosa, con 12m2 de espacio y trastero de 10m2 perfectamente distribuidos. Ideal para aquellos que valoran la comodidad y la accesibilidad. Con la ventaja de estar rodeado de todos los servicios que necesitas: transporte público, centros comerciales, centros médicos, colegios y supermercados. Además, su ubicación céntrica y en zona de paso garantiza una inversión segura y rentable. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos ahora para más información. Gastos de comunidad: 16 Eur.
INFORMACIÓN IMPORTANTE. En cumplimiento de la normativa vigente tenemos a disposición del cliente Documento de información Abreviada. Los precios indicados no tienen caducidad, pero pueden ser alterados sin previo aviso. Los GASTOS DE LA COMPRA son Según ley ( Notaria, Registro e Impuestos ) y no están incluidos. Los Honorarios de la agencia NO están incluidos. A menos que la oferta así lo especifique, el precio del inmueble no incluye el contenido: mobiliario, electrodomésticos, vehículos o cualquier artículo o elemento decorativo que puedan aparecer en las imágenes.
More filters
Property type
GarageAge
30 to 50 yearsLift
No
Interest rate
Estimated monthly fee
84 €
Service offered by
Fotocasa does not act as a financial intermediary. The information provided is for guidance only, based on publicly available market information. The credit institution will contact the potential borrower to negotiate, facilitate, and agree upon the applicable financial conditions.
Banks typically do not offer mortgages if the amount is less than 30.000 €.
Mortgage breakdown
Your monthly payment
84 € *
For 30 years (360 payments)
Property price:
22.900 €
Taxes and purchase expenses:
3.015 €
Total property cost:
25.915 €
Deposit:
4.580 €
Mortgage amount:
21.335 €
Total interest:
9.013 €
Total cost of the mortgage
34.928 €
Principal + interest + taxes and fees