Logo de Fotocasa

Polígono Numero 52, 1, Cullera

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Polígono Numero 52, 1, Cullera según el Catastro

Rango de precio

1.603€/m²

La casa más barata

4.390€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
46107A05200001
Año de construcción
2004
Superficie
2938 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Polígono Numero 52, 1, Cullera?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Polígono Numero 52, 1, Cullera, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Polígono Numero 52, 1, Cullera?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Polígono Numero 52, 1, Cullera y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Polígono Numero 52, 1, Cullera?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Polígono Numero 52, 1, Cullera con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca