Logo de Fotocasa

Calle Algodoncillo, 2, Méntrida

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calle Algodoncillo, 2, Méntrida según el Catastro

Rango de precio

634€/m²

La casa más barata

1.200€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
6739205UK9563N
Año de construcción
1986
Superficie
1045 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calle Algodoncillo, 2, Méntrida?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calle Algodoncillo, 2, Méntrida, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calle Algodoncillo, 2, Méntrida?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calle Algodoncillo, 2, Méntrida y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calle Algodoncillo, 2, Méntrida?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calle Algodoncillo, 2, Méntrida con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca