Logo de Fotocasa

Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda según el Catastro

Rango de precio

1.352€/m²

La casa más barata

1.352€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
3362213UK8336S
Año de construcción
2012
Superficie
189 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
0

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calleja / Callejón Molino, 2, Maqueda con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca