Logo de Fotocasa

Calle Cinco, 9, Utrillas

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calle Cinco, 9, Utrillas según el Catastro

Información del inmueble

Referencia catastral
1108302XL8210A
Año de construcción
2006
Superficie
1861 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calle Cinco, 9, Utrillas?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calle Cinco, 9, Utrillas, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calle Cinco, 9, Utrillas?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calle Cinco, 9, Utrillas y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calle Cinco, 9, Utrillas?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calle Cinco, 9, Utrillas con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca