Logo de Fotocasa

Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei según el Catastro

Rango de precio

280€/m²

La casa más barata

676€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
4241910NH5144S
Año de construcción
1900
Superficie
255 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Escalinata Estrada (a), 21, Forcarei con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca