Logo de Fotocasa

Poblado El Carche, 21, Jumilla

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Poblado El Carche, 21, Jumilla según el Catastro

Rango de precio

600€/m²

La casa más barata

2.292€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
5881706XH5558B
Año de construcción
1900
Superficie
134 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
0

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Poblado El Carche, 21, Jumilla?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Poblado El Carche, 21, Jumilla, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Poblado El Carche, 21, Jumilla?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Poblado El Carche, 21, Jumilla y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Poblado El Carche, 21, Jumilla?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Poblado El Carche, 21, Jumilla con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca