Logo de Fotocasa

Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel según el Catastro

Rango de precio

387€/m²

La casa más barata

387€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
D71B14800XH71B
Año de construcción
2002
Superficie
161 m²
Plantas
0
Unidades totales
2
Unidades residenciales
2

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Diseminado Vereda Basca, 12, Beniel con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca