Logo de Fotocasa

Calle Chile, 4, Marbella

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calle Chile, 4, Marbella según el Catastro

Rango de precio

3.750€/m²

La casa más barata

6.318€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
1723112UF3412S
Año de construcción
1962
Superficie
50 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calle Chile, 4, Marbella?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calle Chile, 4, Marbella, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calle Chile, 4, Marbella?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calle Chile, 4, Marbella y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calle Chile, 4, Marbella?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calle Chile, 4, Marbella con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca