Logo de Fotocasa

Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz según el Catastro

Rango de precio

2.802€/m²

La casa más barata

3.827€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
0676821VK6707N
Año de construcción
1979
Superficie
280 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
0

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calleja / Callejón Silicio, 2, Torrejón de Ardoz con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca