Logo de Fotocasa

Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada según el Catastro

Rango de precio

2.750€/m²

La casa más barata

2.750€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
9017801VK2691N
Año de construcción
1997
Superficie
2136 m²
Plantas
0
Unidades totales
13
Unidades residenciales
13

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calle Reflexion, 21, Fuenlabrada con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca