Logo de Fotocasa

Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez según el Catastro

Rango de precio

1.572€/m²

La casa más barata

2.638€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
001204700VK21H
Año de construcción
1950
Superficie
180 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Diseminado Estacion De Algodor, 48, Aranjuez con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca