Logo de Fotocasa

Avenida Olivares, Los, 21, Vilches

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Avenida Olivares, Los, 21, Vilches según el Catastro

Información del inmueble

Referencia catastral
5093036VH5259S
Año de construcción
1971
Superficie
234 m²
Plantas
0
Unidades totales
2
Unidades residenciales
2

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Avenida Olivares, Los, 21, Vilches?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Avenida Olivares, Los, 21, Vilches, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Avenida Olivares, Los, 21, Vilches?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Avenida Olivares, Los, 21, Vilches y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Avenida Olivares, Los, 21, Vilches?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Avenida Olivares, Los, 21, Vilches con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca