Logo de Fotocasa

Barrio Castillo, 2, Moguer

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Barrio Castillo, 2, Moguer según el Catastro

Rango de precio

701€/m²

La casa más barata

1.254€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
1575605PB9217N
Año de construcción
1969
Superficie
171 m²
Plantas
3
Unidades totales
8
Unidades residenciales
8

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Barrio Castillo, 2, Moguer?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Barrio Castillo, 2, Moguer, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Barrio Castillo, 2, Moguer?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Barrio Castillo, 2, Moguer y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Barrio Castillo, 2, Moguer?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Barrio Castillo, 2, Moguer con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca