Logo de Fotocasa

Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu según el Catastro

Rango de precio

412€/m²

La casa más barata

1.346€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
7210807DG9671S
Año de construcción
1988
Superficie
1532 m²
Unidades totales
2
Unidades residenciales
0

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Agregado Pc. Gauses De Baix, 117-R, Vilopriu con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca