Logo de Fotocasa

Avenida España-mogro, 921, Miengo

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Avenida España-mogro, 921, Miengo según el Catastro

Rango de precio

2.867€/m²

La casa más barata

3.322€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
39044A01100056
Año de construcción
1967
Superficie
1752 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
0

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Avenida España-mogro, 921, Miengo?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Avenida España-mogro, 921, Miengo, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Avenida España-mogro, 921, Miengo?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Avenida España-mogro, 921, Miengo y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Avenida España-mogro, 921, Miengo?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Avenida España-mogro, 921, Miengo con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca