Logo de Fotocasa

Calle Valdivia, 21, Madrigalejo

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calle Valdivia, 21, Madrigalejo según el Catastro

Rango de precio

129€/m²

La casa más barata

1.181€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
3063510TJ7336S
Año de construcción
1988
Superficie
225 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calle Valdivia, 21, Madrigalejo?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calle Valdivia, 21, Madrigalejo, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calle Valdivia, 21, Madrigalejo?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calle Valdivia, 21, Madrigalejo y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calle Valdivia, 21, Madrigalejo?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calle Valdivia, 21, Madrigalejo con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca