Logo de Fotocasa

Barrio Barriuso, 13, Tobar

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Barrio Barriuso, 13, Tobar según el Catastro

Información del inmueble

Referencia catastral
2941706VN2024S
Año de construcción
2013
Superficie
129 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Barrio Barriuso, 13, Tobar?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Barrio Barriuso, 13, Tobar, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Barrio Barriuso, 13, Tobar?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Barrio Barriuso, 13, Tobar y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Barrio Barriuso, 13, Tobar?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Barrio Barriuso, 13, Tobar con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca