Logo de Fotocasa

Calle Clave, 7, Berga

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Calle Clave, 7, Berga según el Catastro

Rango de precio

326€/m²

La casa más barata

923€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
4520005DG0642S
Año de construcción
1920
Superficie
95 m²
Plantas
1
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Calle Clave, 7, Berga?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Calle Clave, 7, Berga, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Calle Clave, 7, Berga?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Calle Clave, 7, Berga y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Calle Clave, 7, Berga?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Calle Clave, 7, Berga con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca