Logo de Fotocasa

IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz según el Catastro

Rango de precio

3.365€/m²

La casa más barata

3.365€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
5900550719000
Año de construcción
1998
Superficie
4694 m²
Plantas
4
Unidades totales
159
Unidades residenciales
74

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en IR Ti, 4, Vitoria - Gasteiz con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca