Logo de Fotocasa

Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol

Evolución del precio, datos catastrales y características

Fachada de Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol según el Catastro

Rango de precio

889€/m²

La casa más barata

1.559€/m²

La casa más cara

Valorar

Precio estimado. Para un valor más preciso, realiza una valoración gratuita.

Información del inmueble

Referencia catastral
8999404NJ5280S
Año de construcción
1989
Superficie
628 m²
Unidades totales
1
Unidades residenciales
1

Algunos de estos datos pueden ser estimaciones basadas en catastro o datos de Fotocasa y pueden no reflejar reformas o mejoras recientes.

Hombre con un portátil valorando un inmueble, con un perro al lado

¿Cuánto vale una casa en Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol?

Obtén una valoración gratuita e instantánea de tu vivienda en Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol, basada en precios reales del mercado.

Valora tu vivienda
Agente inmobiliario enseñando un piso a una pareja joven

¿Quieres vender tu casa en Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol?

Contacta con las mejores agencias inmobiliarias de Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol y vende tu casa al mejor precio.

Encuentra la mejor agencia
Pareja joven buscando una hipoteca en un portátil

¿Quieres una hipoteca en Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol?

Encuentra y calcula la mejor hipoteca en Lugar Modia Nucleo, 13, Ferrol con nuestra calculadora de hipotecas.

Calcular hipoteca