Logo de Fotocasa
NUEVO

1 Locales en venta en Camp de Morvedre

69.900 €5.100 €

Local en Carrer Taronger, Nuevo Centro

Nuevo Centro, Sagunto / Sagunt

  • 2 baños·
  • 73 m²·
  • Aire acondicionado
Inmuebles Nucleo Puerto Sagunto
Nucleo Puerto Sagunto
  • Más de 3 meses