Apartamento en La Canonja
La Canonja
PISO EN ALQUILER EN LA CANONJA LARGA DURACIÓN Vivienda con terraza , reformada hace 12 meses, doble salon comedor y sala de estar, cocina tipo office + zona de lavado, Baño completo y aseo. dispone de un trastero y un vestidor interior r. PINTURA EN MUY BUEN ESTADO 1 planta sin ascensor Amplio Salon comedor con salida a una terraza de 20 m2, cocina office reformada con ( horno, vitroceramica, campana extractora) y zona de lavado con lavadora, y caldera de gas Calefaccion de gas individual , baño completo con ducha y mampara, aseo de servicio la vivienda esta en perfectas condiciones de habitabilidad Cuenta con un amplio dormitorio con salida al exterior, un trastero para almacenaje y un vestidor. con armario empotrado ideal solo para una pareja, maximo 2 personas rodeado de zonas verdes, y 5 minutos de Tarragona, muy buena comunicación, por autovia T11. la vivienda no esta amueblada, Disponible para visitas 1 mes de fianza + 1 mes de garantia adicional no hay gastos de gestion de agencia inmobiliaria, , los gastos de tasas de basuras y ibi no estan incluidos, Gastos totales 33 €/ mensuales a añadir a la renta. total renta con gastos 835€/ mensuales la propiedad no acepta mascotas. la plaza de parking almacen incluida. INFORMACION ADICIONAL última renta 782 € , Actualizacion Ipc 802 € MENSUALES + GASTOS 35 € /mes + SUMINISTROS LA PROPIEDAD NO ES GRAN TENEDOR.
- 1 hab·
- 2 baños·
- 127 m²·
- 1ª Planta·
- Terraza·
- Balcón·
- Calefacción