Floor for sale in Errekaondo Kalea, 7a, Bedia
Bedia
Belongs to Próxima Construcción De Viviendas En Bedia promotion
LUR BIZKAIA INVERSIONES, S. L. , lanza una nueva Promoción: un moderno edificio de planta baja y 4 alturas de viviendas con terrazas, todas ellas con garajes y trasteros. Las viviendas se ubican en el apacible entorno natural de BEDIA.
La promoción cuenta con un total de 18 viviendas de 3 dormitorios, que permiten satisfacer las demandas de sus residentes. Todas las viviendas han sido diseñadas optimizando la distribución, la luz y la orientación, para ofrecer viviendas modernas y funcionales.
PRECIO DE LAS VIVIENDAS DESDE 245.130€
GARAJE OPCIONAL desde 15.000€ Y TRASTERO OPCIONAL entre 5.000/9.000€, NO INCLUIDOS EN EL PRECIO.
PRECIO DE LA COMPRAVENTA DEFINITIVO
NO INCLUIDO IVA del 10 %
INCLUIDOS Honorarios de IRUÑALAN, S. L.
NO INCLUIDOS los gastos Notariales y Registrales.
Housing features
Basic features
Interior
Energy certificate
Properties of this promotion
11 Housing in this promotion
Belongs to
PRÓXIMA CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS EN BEDIA
Promotion From 245.130 €
Errekaondo Kalea, 7a, Bedia
- Rooms:3
- Bathrooms:2
- Size:From 90 m² to 97 m²
Interest rate
Estimated monthly fee
941 €
Service offered by
Fotocasa does not act as a financial intermediary. The information provided is for guidance only, based on publicly available market information. The credit institution will contact the potential borrower to negotiate, facilitate, and agree upon the applicable financial conditions.
Mortgage breakdown
Your monthly payment
941 € *
For 30 years (360 payments)
Property price:
271.475 €
Taxes and purchase expenses:
21.074 €
Total property cost:
292.549 €
Deposit:
54.295 €
Mortgage amount:
238.254 €
Total interest:
100.647 €
Total cost of the mortgage
393.196 €
Principal + interest + taxes and fees