Fotocasa-Logo

Calle Los Pinos, 2, Pinseque

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Los Pinos, 2, Pinseque gemäß Kataster

Preisspanne

733€/m²

Das günstigste Haus

1.354€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
7324510XM5272S
Baujahr
1982
Fläche
182 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Los Pinos, 2, Pinseque wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Los Pinos, 2, Pinseque, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Los Pinos, 2, Pinseque verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Los Pinos, 2, Pinseque und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Los Pinos, 2, Pinseque?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Los Pinos, 2, Pinseque mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen