Fotocasa-Logo

Edificio Diseminados, 2, Escatrón

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Edificio Diseminados, 2, Escatrón gemäß Kataster

Preisspanne

83€/m²

Das günstigste Haus

772€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
001100100YL27D
Baujahr
0
Fläche
5687 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Edificio Diseminados, 2, Escatrón wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Edificio Diseminados, 2, Escatrón, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Edificio Diseminados, 2, Escatrón verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Edificio Diseminados, 2, Escatrón und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Edificio Diseminados, 2, Escatrón?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Edificio Diseminados, 2, Escatrón mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen