Fotocasa-Logo

Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro gemäß Kataster

Preisspanne

37€/m²

Das günstigste Haus

490€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
49169A50100135
Baujahr
0
Fläche
13715 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Camino / Carmen Del Comunal, 2, Perilla de Castro mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen