Fotocasa-Logo

Calle Oro, 21, Fuentelapeña

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Oro, 21, Fuentelapeña gemäß Kataster

Preisspanne

97€/m²

Das günstigste Haus

97€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
0496516UL0609N
Baujahr
1900
Fläche
43 m²
Etagen
0
Gesamtzahl der Einheiten
2
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Oro, 21, Fuentelapeña wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Oro, 21, Fuentelapeña, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Oro, 21, Fuentelapeña verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Oro, 21, Fuentelapeña und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Oro, 21, Fuentelapeña?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Oro, 21, Fuentelapeña mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen