Fotocasa-Logo

Calle Capitol, 3, El Perdigón

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Capitol, 3, El Perdigón gemäß Kataster

Preisspanne

214€/m²

Das günstigste Haus

1.083€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
0386803TL7808N
Baujahr
0
Fläche
2150 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Capitol, 3, El Perdigón wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Capitol, 3, El Perdigón, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Capitol, 3, El Perdigón verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Capitol, 3, El Perdigón und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Capitol, 3, El Perdigón?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Capitol, 3, El Perdigón mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen