Fotocasa-Logo

Plaza Junquera, 2, Cistérniga

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Plaza Junquera, 2, Cistérniga gemäß Kataster

Preisspanne

1.167€/m²

Das günstigste Haus

1.892€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
9485701UM5098N
Baujahr
1991
Fläche
976 m²
Etagen
2
Gesamtzahl der Einheiten
6
Wohneinheiten
6

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Plaza Junquera, 2, Cistérniga wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Plaza Junquera, 2, Cistérniga, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Plaza Junquera, 2, Cistérniga verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Plaza Junquera, 2, Cistérniga und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Plaza Junquera, 2, Cistérniga?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Plaza Junquera, 2, Cistérniga mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen